Kategorien


Ersatzteil-Fee

Die Ersatzteilfee

Das rege Interesse an dem Angebot in meinem Onlineshop hat mir gezeigt, dass die Zufriedenheit meiner Kunden sehr groß ist. Zahlreiche positive Kundenmeinungen bestätigen den gut sortierten Aufbau des Shops, die gute telefonische Beratung und den zügigen Versand. Mehr über mich...

Wir helfen Ihnen gerne, das richtige Ersatzteil zu finden. Dazu können Sie uns auch gerne Anfragen oder Fotos vom Ersatzteil/Gerät auf das Handy
01511 647 44 43
per WhatsApp senden. SMS Nachrichten können nicht empfangen werden! Für Anrufe nutzen Sie bitte die Telefonnummer
033845/917 441

Ersatzteile Wolf-Garten Streuwagen WE 330 Typ: 5429000 (2015) Grundgerät

Ersatzteile Wolf-Garten Streuwagen WE 330 Typ: 5429000  (2015) Grundgerät

Wolf-Garten Artikelnummer: 5429000-1

Frage zum Artikel

Hier können Sie Ersatzteile Wolf-Garten Streuwagen WE 330 Typ: 5429000 (2015) Grundgerät einfach online kaufen.

In der Skizze sind die Teile mit einer Zahl gekennzeichnet. Diese finden Sie in der Tabelle wieder und können so das Ersatzteil aus der Tabelle auswählen und online kaufen.


Ersatzteil: deutschenglishfrench
PreisBildkaufen
Teil 1 Griffoberteil WE 330
Art.Nr.: WG-5429020
Part 1 Griffoberteil WE 330
Article no.: WG-5429020
Partie 1 Griffoberteil WE 330
Numéro d'article: WG-5429020
9,35 EURohne Abbildung
Teil 2 6KT-SCHRAUBE:M6x25:DIN 933-8.8
Art.Nr.: WG-710-1399
Part 2 HEX. SCREW M6x25 DIN 933-8.8
Article no.: WG-710-1399
Partie 2 VIS HEX. M6X25 DIN 933-8.8
Numéro d'article: WG-710-1399
2,51 EUR
Teil 3 SCHEIBE 6,4 (GEWOELBT)
Art.Nr.: WG-6150182
Part 3 DISC, CURVED
Article no.: WG-6150182
Partie 3 RONDELLE 6,4
Numéro d'article: WG-6150182
1,67 EUR
Teil 4 Hutmutter M6-5-DIN1587
Art.Nr.: WG-0016641
Part 4 NUT
Article no.: WG-0016641
Partie 4 ECROU
Numéro d'article: WG-0016641
2,14 EUR
Teil 5 Griffrohr WE 330
Art.Nr.: WG-5429030
Part 5 Griffrohr WE 330
Article no.: WG-5429030
Partie 5 Griffrohr WE 330
Numéro d'article: WG-5429030
8,68 EUR
Teil 7 SCHEIBE 12,5X24X1,5
Art.Nr.: WG-0017074
Part 7 WASHER
Article no.: WG-0017074
Partie 7 RONDELLE
Numéro d'article: WG-0017074
2,29 EUR
Teil 8 SPLINT 3,2X32-DIN94-ST-ZN
Art.Nr.: WG-0018937
Part 8 LINCH PIN
Article no.: WG-0018937
Partie 8 GOUPILLE 3X30DIN94
Numéro d'article: WG-0018937
1,99 EUR
Teil 9 Raddeckel
Art.Nr.: WG-5429501
Part 9 WHEEL CAP
Article no.: WG-5429501
Partie 9 COUVERCLE ROUE
Numéro d'article: WG-5429501
7,31 EURohne Abbildung


Preise inkl. 19 % MwSt. Steuer-Info
zzgl. Versandkosten:
4,99 Euro innerhalb Deutschlands
oder 11,50 Euro z. B. nach Österreich

Lieferzeit: 4-10 Werktage*

Wenn Sie Hilfe zu einer Störung Ihres Wolf-Garten Gerätes benötigen, nehmen Sie einfach Kontakt zu mir auf. Ich helfen Ihnen gerne!

Achtung: Instandsetzungen an Elektrogeräten dürfen nur von entsprechenden Fachkräften durchgeführt werden! Die Isolationswiderstandsmessung / Schutzleiterprüfung gemäß DIN/VDE 0701 Teil 2 ist nach jeder Reparatur vorzunehmen.

Alle Artikel aus der Kategorie Ersatzteile Wolf-Garten Streuwagen WE 330 Typ: 5429000 (2015)

*Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am Tag nach Erteilung des Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist. Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Sonntag oder einen am Lieferort staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste Werktag.



Ersatzteil-Fee © 2021 | modified eCommerce Shopsoftware