Kategorien


Ersatzteil-Fee

Die Ersatzteilfee

Das rege Interesse an dem Angebot in meinem Onlineshop hat mir gezeigt, dass die Zufriedenheit meiner Kunden sehr groß ist. Zahlreiche positive Kundenmeinungen bestätigen den gut sortierten Aufbau des Shops, die gute telefonische Beratung und den zügigen Versand. Mehr über mich...

Wir helfen Ihnen gerne, das richtige Ersatzteil zu finden. Dazu können Sie uns auch gerne Anfragen oder Fotos vom Ersatzteil/Gerät auf das Handy
01511 647 44 43
per WhatsApp senden. SMS Nachrichten können nicht empfangen werden! Für Anrufe nutzen Sie bitte die Telefonnummer
033845/917 441

Ersatzteile Wolf-Garten Schlauchwagen WS 50 Z Typ: 5222000 (1990) Grundgerät

Ersatzteile Wolf-Garten Schlauchwagen WS 50 Z Typ: 5222000  (1990) Grundgerät

Wolf-Garten Artikelnummer: 5222000-1

Frage zum Artikel

Hier können Sie Ersatzteile Wolf-Garten Schlauchwagen WS 50 Z Typ: 5222000 (1990) Grundgerät einfach online kaufen.

In der Skizze sind die Teile mit einer Zahl gekennzeichnet. Diese finden Sie in der Tabelle wieder und können so das Ersatzteil aus der Tabelle auswählen und online kaufen.


Ersatzteil: deutschenglishfrench
PreisBildkaufen
Teil 1 Trommel-verzinkt WS80Z
Art.Nr.: WG-5223010
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 1 Trommel-verzinkt WS80Z
Article no.: WG-5223010
not offered
Partie 1 Trommel-verzinkt WS80Z
Numéro d'article: WG-5223010
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 3 Blechschraube B 4,8X9,5-DIN798
Art.Nr.: WG-0015655
Part 3 SCREW
Article no.: WG-0015655
Partie 3 VIS PARKER
Numéro d'article: WG-0015655
2,14 EURohne Abbildung
Teil 4 Anschlussachse-gelb WS50Z
Art.Nr.: WG-5222202
Part 4 CONNECTOR
Article no.: WG-5222202
Partie 4 RACCORD
Numéro d'article: WG-5222202
12,71 EUR
Teil 5 Adapter R3/4"
Art.Nr.: WG-5333168
Part 5 ADAPTER
Article no.: WG-5333168
Partie 5 ADAPTEUR R3/4"
Numéro d'article: WG-5333168
5,70 EUR
Teil 6 DICHTUNG (EB-G)
Art.Nr.: WG-5215205
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 6 GASKET (EB-G)
Article no.: WG-5215205
not offered
Partie 6 JOINT EB-G
Numéro d'article: WG-5215205
pas offert
0,00 EUR
Teil 8 Drehkupplung-Messing (33062)
Art.Nr.: WG-5222213
Part 8 ROTATING JOINT
Article no.: WG-5222213
Partie 8 RACCORD
Numéro d'article: WG-5222213
18,93 EUR
Teil 9 Kurbelachse-gelb WS50Z
Art.Nr.: WG-5222203
Part 9 CRANK HANDLE
Article no.: WG-5222203
Partie 9 AXE
Numéro d'article: WG-5222203
20,17 EUR
Teil 10 Sechskantmutter M5-DIN985-5
Art.Nr.: WG-0016310
Part 10 HEXAGON NUT M5
Article no.: WG-0016310
Partie 10 ÜCROU HEXAGONAL M5
Numéro d'article: WG-0016310
2,62 EURohne Abbildung
Teil 11 Linsenschraube M5x12-DIN7985-4
Art.Nr.: WG-0012864
Part 11 OVAL HEAD SCREW
Article no.: WG-0012864
Partie 11 VIS M5X12
Numéro d'article: WG-0012864
2,41 EURohne Abbildung
Teil 12 Linsenschraube M5x30-DIN7985-4
Art.Nr.: WG-0012860
Part 12 SCREW
Article no.: WG-0012860
Partie 12 VIS
Numéro d'article: WG-0012860
1,22 EURohne Abbildung
Teil 13 Lagerbock-gelb WS50Z
Art.Nr.: WG-5222201
Part 13 BEARING
Article no.: WG-5222201
Partie 13 SUPPORT DE PALIER
Numéro d'article: WG-5222201
21,22 EUR
Teil 14 Kurbel WS50Z
Art.Nr.: WG-5222101
Part 14 CRANK HANDLE
Article no.: WG-5222101
Partie 14 MANIVELLE
Numéro d'article: WG-5222101
7,71 EUR
Teil 15 Scheibe A10,5-DIN125-St
Art.Nr.: WG-0017124
Part 15 WASHER
Article no.: WG-0017124
Partie 15 RONDELLE A 10,5
Numéro d'article: WG-0017124
2,86 EUR
Teil 16 Griff-gelb WS50Z
Art.Nr.: WG-5222102
Part 16 HANDLE
Article no.: WG-5222102
Partie 16 POIGNEE
Numéro d'article: WG-5222102
9,46 EUR
Teil 17 Achskappe
Art.Nr.: WG-5214502
Part 17 AXLE CAP
Article no.: WG-5214502
Partie 17 COUVERCLE D¨AXE
Numéro d'article: WG-5214502
2,33 EUR
Teil 18 PT-SCHR.KA50X20-C45-ZN-N.ZCHN
Art.Nr.: WG-0012885
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 18 SCREW
Article no.: WG-0012885
not offered
Partie 18 VIS-PT
Numéro d'article: WG-0012885
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 20 Griffbügel WS50Z
Art.Nr.: WG-5222100
Part 20 RAIL
Article no.: WG-5222100
Partie 20 POIGNÜE
Numéro d'article: WG-5222100
18,76 EURohne Abbildung
Teil 21 Standbügel WS50
Art.Nr.: WG-5222204
Part 21 RAIL
Article no.: WG-5222204
Partie 21 Standbügel WS50
Numéro d'article: WG-5222204
25,62 EURohne Abbildung
Teil 22 Distanzrohr
Art.Nr.: WG-5222206
Part 22 SPACER
Article no.: WG-5222206
Partie 22 TUBE
Numéro d'article: WG-5222206
9,37 EURohne Abbildung
Teil 24 Scheibe A8,4-DIN125-St
Art.Nr.: WG-0017123
Part 24 WASHER
Article no.: WG-0017123
Partie 24 RONDELLE A 8
Numéro d'article: WG-0017123
1,49 EUR
Teil 27 Sechskantmutter M8-DIN985-5
Art.Nr.: WG-0016312
Part 27 HEXAGON NUT M8
Article no.: WG-0016312
Partie 27 ÜCROU HEXAGONAL M 8
Numéro d'article: WG-0016312
2,28 EURohne Abbildung
Teil 28 Sechskantmutter M5-DIN934-5 v
Art.Nr.: WG-0016210
Part 28 NUT
Article no.: WG-0016210
Partie 28 ÜCROU HEXAGONAL M5 DIN934-5
Numéro d'article: WG-0016210
1,52 EURohne Abbildung


Preise inkl. 19 % MwSt. Steuer-Info
zzgl. Versandkosten:
4,99 Euro innerhalb Deutschlands
oder 11,50 Euro z. B. nach Österreich

Lieferzeit: 4-10 Werktage*

Wenn Sie Hilfe zu einer Störung Ihres Wolf-Garten Gerätes benötigen, nehmen Sie einfach Kontakt zu mir auf. Ich helfen Ihnen gerne!

Achtung: Instandsetzungen an Elektrogeräten dürfen nur von entsprechenden Fachkräften durchgeführt werden! Die Isolationswiderstandsmessung / Schutzleiterprüfung gemäß DIN/VDE 0701 Teil 2 ist nach jeder Reparatur vorzunehmen.

Alle Artikel aus der Kategorie Ersatzteile Wolf-Garten Schlauchwagen WS 50 Z Typ: 5222000 (1990)

*Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am Tag nach Erteilung des Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist. Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Sonntag oder einen am Lieferort staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste Werktag.



Ersatzteil-Fee © 2021 | modified eCommerce Shopsoftware