Kategorien

.

Ersatzteil-Fee

Die Ersatzteilfee

Das rege Interesse an dem Angebot in meinem Onlineshop hat mir gezeigt, dass die Zufriedenheit meiner Kunden sehr groß ist. Zahlreiche positive Kundenmeinungen bestätigen den gut sortierten Aufbau des Shops, die gute telefonische Beratung und den zügigen Versand. Mehr über mich...

Wir helfen Ihnen gerne, das richtige Ersatzteil zu finden. Dazu können Sie uns auch gerne schriftliche Anfragen oder Fotos vom Ersatzteil/Gerät auf das Handy
01590 140 39 47
senden. Für Anrufe nutzen Sie bitte die Telefonnummer
033845/917 441

Ersatzteile Wolf-Garten Benzin Vertikutierer 32 B plus Holm

Ersatzteile Wolf-Garten Benzin Vertikutierer 32 B plus  Holm

Wolf-Garten Artikelnummer: WG-0296-c3

Frage zum Artikel

Hier können Sie Ersatzteile Wolf-Garten Benzin Vertikutierer 32 B plus online kaufen.

Hier finden Sie Ersatzteile zu Holm

3586080 Serie B (1996)

Mit Hilfe der Ersatzteilskizze, die Sie durch klicken vergrößern können, bestimmen Sie bitte die Ersatzteilnummer. Zum bestellen des Ersatzteils, wählen Sie dieses einfach aus der Tabelle aus.


Ersatzteil:PreisBildkaufen
Teil 1 CHASSIS (RAL 3000)
Art.Nr.: WG-3568320
124,42 EURohne Abbildung
Teil 2 Verstärkungsblech kpl.UV32EL
Art.Nr.: WG-3568010
5,38 EURohne Abbildung
Teil 3 PT-SCHR.KA50X14-C45-ZN-N.ZCHN
Art.Nr.: WG-0012884
1,55 EUR
Teil 4 RAD-HAND
Art.Nr.: WG-3568011
8,65 EURohne Abbildung
Teil 5 PLATTE-GUMMI
Art.Nr.: WG-3568206
10,41 EUR
Teil 7 Achsschelle-verzinkt UV30EL
Art.Nr.: WG-3568505
3,26 EURohne Abbildung
Teil 14 PT-SCHR.KA60X18-C45-ZN-N.ZCHN
Art.Nr.: WG-0012890
1,90 EURohne Abbildung
Teil 16 Federring A8-DIN127-FST
Art.Nr.: WG-0017909
2,38 EURohne Abbildung
Teil 17 Sechskantschraube ISO4017-M8x1
Art.Nr.: WG-0010384
1,90 EURohne Abbildung
Teil 18 SCHEIBE A6,4X18-DIN9021 ST ZN
Art.Nr.: WG-0017289
2,02 EUR
Teil 20 ABDECKUNG-RIEMEN
Art.Nr.: WG-3568303
19,59 EUR
Teil 21 PT-SCHR.KA50X20-C45-ZN-N.ZCHN
Art.Nr.: WG-0012885
1,43 EURohne Abbildung
Teil 25 SF-SCHR.M6+12-C45-ZN N.ZCHN
Art.Nr.: WG-0010893
3,26 EUR
Teil 53 FEDER-SCHENKEL
Art.Nr.: WG-3585115
5,24 EURohne Abbildung
Teil 120 ISOLATOR
Art.Nr.: WG-3588209
8,15 EURohne Abbildung
Teil 146 FILTER-VOR D2 110132149
Art.Nr.: WG-KM-007208
10,84 EUR
Teil 153 SF-SCHR.M6X14-N.ZEICHNUNG-BESC
Art.Nr.: WG-0010892
2,92 EUR
Teil 154 SCHEIBE-ZAHNRIEMEN
Art.Nr.: WG-3588511
11,13 EUR
Teil 155 ZAHNRIEMEN STD 640 8M 15
Art.Nr.: WG-0039005
19,57 EUR
Teil 156 ANSCHLUSSSTUECK
Art.Nr.: WG-3588204
17,32 EURohne Abbildung
Teil 157 PASSFEDER A 4X4X30-DIN6885
Art.Nr.: WG-0028766
3,73 EURohne Abbildung
Teil 158 6KT-SCHR.M8X50-DIN933-8.8-ZN
Art.Nr.: WG-710-1684
3,38 EURohne Abbildung
Teil 160 Sechskantmutter M8-DIN985-5
Art.Nr.: WG-712-0692
2,92 EUR
Teil 162 FEDERRING B5-DIN127 F-STZN
Art.Nr.: WG-736-0768
2,26 EURohne Abbildung
Teil 163 Blechschraube B 4,8X9,5-DIN798
Art.Nr.: WG-0015655
2,26 EURohne Abbildung
Teil 201 VERTIKUTIERMESSER
Art.Nr.: WG-3568400
5,80 EUR
Teil 202 WELLE-VERTIKUTIER
Art.Nr.: WG-3568507
57,87 EUR
Teil 203 Distanzbuchse-schwarz h=21,3
Art.Nr.: WG-3585510
3,38 EUR
Teil 204 Wickelschutz-verzinkt UV32
Art.Nr.: WG-3568509
3,73 EUR
Teil 205 RING-DRUCK
Art.Nr.: WG-3568512
5,24 EUR
Teil 206 Lagerschale kpl. UV32EL
Art.Nr.: WG-3568017
12,55 EUR
Teil 207 LAGER-RILKUG 6202-2Z D 625
Art.Nr.: WG-0023148
20,73 EUR
Teil 209 Mitnehmer-verzinkt UV30EL
Art.Nr.: WG-3576407
7,07 EUR
Teil 210 SCHEIBE-RIEMEN 1
Art.Nr.: WG-3576515
19,91 EUR
Teil 220 BUCHSE-DISTANZ
Art.Nr.: WG-3586501
9,70 EURohne Abbildung
Teil 252 RAD 200D KPL. (gelbe Felge)
Art.Nr.: WG-6340051
35,62 EUR
Teil 253 SF-SCHR.M6+12-C45-ZN N.ZCHN
Art.Nr.: WG-0010893
3,26 EUR
Teil 255 DECKEL 200D
Art.Nr.: WG-6450530
11,66 EURohne Abbildung
Teil 303 VERBINDUNGSSTANGE LACK.(SCHWAR
Art.Nr.: WG-3568131
6,78 EURohne Abbildung
Teil 304 SICHERUNGSKLAMMER 8SXN08
Art.Nr.: WG-0020981
3,03 EUR
Teil 306 BUNDBOLZEN
Art.Nr.: WG-3568524
5,12 EUR
Teil 340 BOWDENZUG MIT SCHALTGEHAEUSE
Art.Nr.: WG-3586055
36,72 EURohne Abbildung
Teil 341 LINSZY.SCHR. M5X22-DIN85-4.8ZN
Art.Nr.: WG-0012244
2,50 EURohne Abbildung
Teil 342 Sechskantmutter M5-DIN985-5
Art.Nr.: WG-712-0675
3,26 EUR
Teil 343 Schalthebel
Art.Nr.: WG-6340119
11,13 EURohne Abbildung
Teil 345 Knopf schwarz
Art.Nr.: WG-4180115
9,33 EURohne Abbildung
Teil 346 LEITBLECH (RAL 3000)
Art.Nr.: WG-3585121
25,34 EUR
Teil 347 Schlaufe-schwarz Esprit 40
Art.Nr.: WG-6340314
2,14 EUR
Teil 348 Klammer-schwarz
Art.Nr.: WG-6340312
3,26 EUR
Teil 351 Lamellenstopfen GPN320 GL20
Art.Nr.: WG-720-0345
3,15 EURohne Abbildung
Teil 352 Lagerschale kpl. UV32EL
Art.Nr.: WG-3568017
12,55 EUR
Teil 354 Sechskantmutter M5-DIN985-5
Art.Nr.: WG-712-0675
3,26 EUR
Teil 355 Halbrundschraube M 8x45
Art.Nr.: WG-0013525
2,38 EUR
Teil 356 HOHLSCHEIBE 8,4X14X4 ST37 GZ
Art.Nr.: WG-0017275
2,02 EUR
Teil 357 FLUEG.MUTTER M8 /GELB POLYAM
Art.Nr.: WG-0016715
3,61 EUR
Teil 362 BOLZEN
Art.Nr.: WG-3568520
4,66 EURohne Abbildung
Teil 370 Seilführung kpl. UV35B
Art.Nr.: WG-647-04247
10,41 EURohne Abbildung
Teil 402 GEHAEUSE-STELL,RECHTS
Art.Nr.: WG-3568103
7,37 EUR
Teil 403 Stellgehäuse rechts
Art.Nr.: WG-3632323
7,76 EUR
Teil 404 HEBEL
Art.Nr.: WG-3586318
17,14 EUR
Teil 405 BOLZEN-RAST
Art.Nr.: WG-3568213
2,86 EUR
Teil 406 HEBEL KPL. .
Art.Nr.: WG-3585019
28,01 EURohne Abbildung
Teil 407 ZUGSTANGE L MITTE (SCHWARZ)
Art.Nr.: WG-3568132
9,92 EURohne Abbildung
Teil 408 FLRUNDSCHR. M6X16-DIN6034.6ZN
Art.Nr.: WG-0013640
1,90 EUR
Teil 409 Flügelmutter M6 (schwarz)
Art.Nr.: WG-3568308
3,26 EUR
Teil 410 ZUGSTANGE K UNTEN(SCHWARZ)
Art.Nr.: WG-3568134
15,97 EURohne Abbildung
Teil 411 ISOLIERLASCHE
Art.Nr.: WG-3568111
11,13 EUR
Teil 412 Linsenschraube M5x12-DIN7985-4
Art.Nr.: WG-23.5421.91
2,50 EUR
Teil 413 PT-Schraube K40x16-WN1452-TORX
Art.Nr.: WG-0012625
2,38 EUR
Teil 415 LINSBL.SCHR. B 4,2X9,5-DIN7981
Art.Nr.: WG-0015820
2,38 EURohne Abbildung
Teil 416 Lager UV29EV
Art.Nr.: WG-4940105
5,80 EUR
Teil 417 BUEGEL-SCHALT,LACK.
Art.Nr.: WG-4940107
27,30 EUR
Teil 418 Schelle schwarz RAL9005
Art.Nr.: WG-4720105
11,84 EURohne Abbildung
Teil 419 Distanzscheibe schwarz RAL9005
Art.Nr.: WG-4240205
5,00 EURohne Abbildung
Teil 420 Bolzen Esprit 40B
Art.Nr.: WG-4720109
2,92 EURohne Abbildung
Teil 421 PT-SCHR.KA60X30-C45-ZN-N.ZCHN
Art.Nr.: WG-0012886
1,67 EURohne Abbildung
Teil 422 ZYL.SCHR. M6X25-DIN84-5.8ZN
Art.Nr.: WG-0012211
2,02 EURohne Abbildung
Teil 423 Hutmutter M6-5-DIN1587
Art.Nr.: WG-0016641
2,26 EUR


Preise inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten:
4,90 Euro innerhalb Deutschlands
oder 11,50 Euro z. B. nach Österreich

Lieferzeit: 4-7 Werktage*

Wenn Sie Hilfe zu einer Störung Ihres Wolf-Garten Gerätes benötigen, nehmen Sie einfach Kontakt zu mir auf. Ich helfen Ihnen gerne!

Achtung: Instandsetzungen an Elektrogeräten dürfen nur von entsprechenden Fachkräften durchgeführt werden! Die Isolationswiderstandsmessung / Schutzleiterprüfung gemäß DIN/VDE 0701 Teil 2 ist nach jeder Reparatur vorzunehmen.

Alle Artikel aus der Kategorie 3586080 Serie B (1996)

*Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am Tag nach Erteilung des Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist. Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Sonntag oder einen am Lieferort staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste Werktag.



Ersatzteil-Fee © 2019 | modified eCommerce Shopsoftware