Kategorien


Ersatzteil-Fee

Die Ersatzteilfee

Das rege Interesse an dem Angebot in meinem Onlineshop hat mir gezeigt, dass die Zufriedenheit meiner Kunden sehr groß ist. Zahlreiche positive Kundenmeinungen bestätigen den gut sortierten Aufbau des Shops, die gute telefonische Beratung und den zügigen Versand. Mehr über mich...

Wir helfen Ihnen gerne, das richtige Ersatzteil zu finden. Dazu können Sie uns auch gerne Anfragen oder Fotos vom Ersatzteil/Gerät auf das Handy
01511 647 44 43
per WhatsApp senden. SMS Nachrichten können nicht empfangen werden! Für Anrufe nutzen Sie bitte die Telefonnummer
033845/917 441

Ersatzteile Wolf-Garten Akku Rasenmäher ohne Antrieb 2.32 Accu.42 E Typ: 4923000 Serie A (1994) Grundgerät

Ersatzteile Wolf-Garten Akku Rasenmäher ohne Antrieb 2.32 Accu.42 E Typ: 4923000 Serie A  (1994) Grundgerät

Wolf-Garten Artikelnummer: 4923000A-1

Frage zum Artikel

Hier können Sie Ersatzteile Wolf-Garten Akku Rasenmäher ohne Antrieb 2.32 Accu.42 E Typ: 4923000 Serie A (1994) Grundgerät einfach online kaufen.

In der Skizze sind die Teile mit einer Zahl gekennzeichnet. Diese finden Sie in der Tabelle wieder und können so das Ersatzteil aus der Tabelle auswählen und online kaufen.


Ersatzteil: deutschenglishfrench
PreisBildkaufen
Teil 1 Chassis
Art.Nr.: WG-4923300
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 1 Chassis
Article no.: WG-4923300
not offered
Partie 1 Châssis
Numéro d'article: WG-4923300
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 2 ABDECKUNG - WINDKANAL
Art.Nr.: WG-4932310
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 2 ABDECKUNG - WINDKANAL
Article no.: WG-4932310
not offered
Partie 2 ABDECKUNG - WINDKANAL
Numéro d'article: WG-4932310
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 4 VERSTAERKUNG LACKIERT
Art.Nr.: WG-4932319
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 4 REINFORCING INSERT
Article no.: WG-4932319
not offered
Partie 4 VERSTAERKUNG LACKIERT
Numéro d'article: WG-4932319
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 5 PT-SCHR.KA35X10-WN1443-N.ZCHN
Art.Nr.: WG-0012899
Part 5 SCREW
Article no.: WG-0012899
Partie 5 PT - VIS EL 2.36 - 6.36
Numéro d'article: WG-0012899
1,07 EUR
Teil 7 PT-SCHR.KA40X16-C45-VZ-N.ZEICH
Art.Nr.: WG-0012625
Part 7 SCREW
Article no.: WG-0012625
Partie 7 VIS-PT
Numéro d'article: WG-0012625
2,29 EUR
Teil 51 Heckklappe
Art.Nr.: WG-4912301
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 51 Clapet arrière
Article no.: WG-4912301
not offered
Partie 51 Clapet arrière
Numéro d'article: WG-4912301
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 52 SCHENKELFEDER-DOPPEL
Art.Nr.: WG-4936217
Part 52 TORSION SPRING
Article no.: WG-4936217
Partie 52 RESSORT DE RAPPEL
Numéro d'article: WG-4936217
7,71 EURohne Abbildung
Teil 53 STAB-RUND 8D
Art.Nr.: WG-4932208
Part 53 PIVOT PIN
Article no.: WG-4932208
Partie 53 AXE POUR CLAPET ARRIERE 32E
Numéro d'article: WG-4932208
3,71 EURohne Abbildung
Teil 54 Etikett
Art.Nr.: WG-4934205
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 54 x
Article no.: WG-4934205
not offered
Partie 54 x
Numéro d'article: WG-4934205
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 101 Chassisabdeckung kpl.
Art.Nr.: WG-4923072
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 101 Chassis cover
Article no.: WG-4923072
not offered
Partie 101 Chassis cover
Numéro d'article: WG-4923072
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 102 ABDECKUNG - MOTOR
Art.Nr.: WG-4936305
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 102 MOTOR COVER
Article no.: WG-4936305
not offered
Partie 102 CAPOT MOTEUR PREM+ESPR-36E
Numéro d'article: WG-4936305
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 107 SCHELLE
Art.Nr.: WG-4557208
Part 107 CLAMP
Article no.: WG-4557208
Partie 107 BRIDE
Numéro d'article: WG-4557208
3,59 EUR
Teil 151 MOTOR 12 VOLT 400 WATT
Art.Nr.: WG-1059000
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 151 MOTOR
Article no.: WG-1059000
not offered
Partie 151 MOTEUR POUR 2.32ACCU
Numéro d'article: WG-1059000
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 152 Accu-Paket bis Fabr.-Nr. A6699
Art.Nr.: WG-4933056
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 152 Battery pack
Article no.: WG-4933056
not offered
Partie 152 Battery pack
Numéro d'article: WG-4933056
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 152A U-SATZSTECKVERB./GEHAEUSE
Art.Nr.: WG-4933054
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 152A ADAPTOR CABLE
Article no.: WG-4933054
not offered
Partie 152A CABLE ADAPTATEUR POUR 35ACCU
Numéro d'article: WG-4933054
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 152B ACCU-PAKET-NC-NEU
Art.Nr.: WG-4933057
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 152B BATTERY PACK, SERIAL NUMBERS A
Article no.: WG-4933057
not offered
Partie 152B ACCU POUR 632
Numéro d'article: WG-4933057
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 153 SICHERUNGSSTREIFEN 50 AMPERE
Art.Nr.: WG-4933108
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 153 SICHERUNGSSTREIFEN 50 AMPERE
Article no.: WG-4933108
not offered
Partie 153 SICHERUNGSSTREIFEN 50 AMPERE
Numéro d'article: WG-4933108
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 154 Isolierschlauch
Art.Nr.: WG-4933122
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 154 Insulating Sleeve
Article no.: WG-4933122
not offered
Partie 154 Gaîne isolante
Numéro d'article: WG-4933122
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 155 Accu-Abdeckung
Art.Nr.: WG-4933300
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 155 Couvercle daccu
Article no.: WG-4933300
not offered
Partie 155 Couvercle daccu
Numéro d'article: WG-4933300
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 156 SCHEIBE 8,4X27X3,0
Art.Nr.: WG-0017111
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 156 washer
Article no.: WG-0017111
not offered
Partie 156 RONDELLE
Numéro d'article: WG-0017111
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 157 PT Schraube
Art.Nr.: WG-0012900
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 157 Vis dassemblage
Article no.: WG-0012900
not offered
Partie 157 Vis dassemblage
Numéro d'article: WG-0012900
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 160 Kabelbaum zu Bild Nr. 152A
Art.Nr.: WG-4933055
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 160 Cable Harness
Article no.: WG-4933055
not offered
Partie 160 Cable Harness
Numéro d'article: WG-4933055
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 160A KABELBAUM KPL.NEU
Art.Nr.: WG-4933058
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 160A CABLE LOOM, FOR ITEM 152B
Article no.: WG-4933058
not offered
Partie 160A TORCHE DE CABLE POUR 32ACCU
Numéro d'article: WG-4933058
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 161 KLEINRELAIS SIEMENSV23
Art.Nr.: WG-4933114
Part 161 RELAY
Article no.: WG-4933114
Partie 161 PETIT RELAIS
Numéro d'article: WG-4933114
22,72 EUR
Teil 162 SCHALTER-SCHUTZ 30 AMPERE (1
Art.Nr.: WG-4933109
Part 162 OVERLOAD SWITCH, 30 AMPERE
Article no.: WG-4933109
Partie 162 INTERRUPTEUR DE SECURITE
Numéro d'article: WG-4933109
31,25 EURohne Abbildung
Teil 163 10 AMPERE SICHERUNG
Art.Nr.: WG-4933117
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 163 FUSE, 10 AMPERE
Article no.: WG-4933117
not offered
Partie 163 FUSIBLE 10 AH.
Numéro d'article: WG-4933117
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 164 Schelle
Art.Nr.: WG-4941207
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 164 Collier
Article no.: WG-4941207
not offered
Partie 164 Collier
Numéro d'article: WG-4941207
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 201 Messer -Accumäher (Ersatzteil)
Art.Nr.: WG-4933400
Part 201 BLADE
Article no.: WG-4933400
Partie 201 COUTEAU POUR 6.32ACCU
Numéro d'article: WG-4933400
31,09 EURohne Abbildung
Teil 202 Sechkantmutter M8x1-8.8 n. Zei
Art.Nr.: WG-0016304
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 202 NUT
Article no.: WG-0016304
not offered
Partie 202 ECROU M8X1
Numéro d'article: WG-0016304
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 203 KUPPLUNGSSCHEIBE
Art.Nr.: WG-4934403
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 203 COUPLING DISC
Article no.: WG-4934403
not offered
Partie 203 RONDELLE FIXAT.
Numéro d'article: WG-4934403
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 204 Vulkanscheibe
Art.Nr.: WG-4125401
Part 204 FRICTION WASHER
Article no.: WG-4125401
Partie 204 RONDELLE FIBRE TONDEUSE ACCU
Numéro d'article: WG-4125401
4,18 EURohne Abbildung
Teil 205 LUEFTER
Art.Nr.: WG-4934311
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 205 FAN
Article no.: WG-4934311
not offered
Partie 205 HELICE
Numéro d'article: WG-4934311
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 206 KUPPLUNGSBUECHSE KPL.
Art.Nr.: WG-4933053
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 206 COUPLING BUSH
Article no.: WG-4933053
not offered
Partie 206 KUPPLUNGSBUECHSE KPL.
Numéro d'article: WG-4933053
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 207 TOPF KPL. LACKIERT (SCHWARZ)
Art.Nr.: WG-4933060
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 207 MOTOR SLEEVE
Article no.: WG-4933060
not offered
Partie 207 TOPF KPL. LACKIERT (SCHWARZ)
Numéro d'article: WG-4933060
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 208 6KT-MUTTER M6-DIN985 5 GZ
Art.Nr.: WG-712-0691
Part 208 NUT M6
Article no.: WG-712-0691
Partie 208 ECROU M 6 STOP
Numéro d'article: WG-712-0691
2,26 EUR
Teil 209 LINS-SCHR.M6X30-DIN7985-VZ
Art.Nr.: WG-0012853
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 209 SCREW
Article no.: WG-0012853
not offered
Partie 209 LINS-SCHR.M6X30-DIN7985-VZ
Numéro d'article: WG-0012853
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 210 Federring A8-DIN127-FST
Art.Nr.: WG-0017909
Part 210 SPRING WASHER
Article no.: WG-0017909
Partie 210 RONDELLE GROWER A 8
Numéro d'article: WG-0017909
2,29 EUR
Teil 251 LAUFRAD 130 D M.GLEITL.
Art.Nr.: WG-4932500
Part 251 WHEEL, 130MM DIA.
Article no.: WG-4932500
Partie 251 ROUE 130D
Numéro d'article: WG-4932500
28,82 EUR
Teil 252 Laufrad D150
Art.Nr.: WG-4916500
Part 252 Laufrad D150
Article no.: WG-4916500
Partie 252 ROUE 150 D.
Numéro d'article: WG-4916500
18,39 EUR
Teil 253 DECKEL 150 D M.GRIFFM.
Art.Nr.: WG-4936520
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 253 HUB CAP, FOR 150MM DIA. WHEEL,
Article no.: WG-4936520
not offered
Partie 253 COUVERCLE DE ROUE
Numéro d'article: WG-4936520
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 254 DECKEL D150-GELB
Art.Nr.: WG-4936525
Part 254 HUB CAP, FOR 150MM DIA. WHEEL,
Article no.: WG-4936525
Partie 254 DECKEL D150-GELB
Numéro d'article: WG-4936525
9,74 EUR
Teil 255 DECKEL 130 D M.GRIFFM.
Art.Nr.: WG-4932520
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 255 HUB CAP, FOR 130MM DIA. WHEEL,
Article no.: WG-4932520
not offered
Partie 255 COUVERCLE
Numéro d'article: WG-4932520
pas offert
0,00 EUR
Teil 256 DECKEL 130 D
Art.Nr.: WG-4932521
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 256 HUB CAP, FOR 130MM DIA. WHEEL,
Article no.: WG-4932521
not offered
Partie 256 COUVERCLE
Numéro d'article: WG-4932521
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 266 BOLZEN
Art.Nr.: WG-4930506
Part 266 Bolt
Article no.: WG-4930506
Partie 266 BOULON
Numéro d'article: WG-4930506
5,18 EUR
Teil 267 Druckfeder
Art.Nr.: WG-4331217
Part 267 COMPRESSION SPRING
Article no.: WG-4331217
Partie 267 RESSORT
Numéro d'article: WG-4331217
5,70 EUR
Teil 268 Schnellbefestiger 12 B-NR.3992
Art.Nr.: WG-0020700
Part 268 SPEEDFIX RETAINER
Article no.: WG-0020700
Partie 268 RONDELLE DE SECURITE
Numéro d'article: WG-0020700
2,29 EUR
Teil 269 WELLENSICHERUNG 4,8
Art.Nr.: WG-0020695
Part 269 SPEEDFIX RETAINER
Article no.: WG-0020695
Partie 269 RONDELLE DE SECURITE
Numéro d'article: WG-0020695
2,59 EUR
Teil 270 KNOPF-BETAETIGUNG
Art.Nr.: WG-4932512
Part 270 ADJUSTER KNOB
Article no.: WG-4932512
Partie 270 BOUTON DE REGLAGE
Numéro d'article: WG-4932512
3,48 EUR
Teil 300 ACHSE KPL.HINTEN 32ER
Art.Nr.: WG-4932013
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 300 REAR AXLE
Article no.: WG-4932013
not offered
Partie 300 ACHSE KPL.HINTEN 32ER
Numéro d'article: WG-4932013
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 301 ACHSE KPL.VORNE 32ER
Art.Nr.: WG-4932012
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 301 FRONT AXLE
Article no.: WG-4932012
not offered
Partie 301 AXE AVANT
Numéro d'article: WG-4932012
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 302 HOEHENANZEIGE VORNE
Art.Nr.: WG-4932504
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 302 HEIGHT INDICATOR, FRONT
Article no.: WG-4932504
not offered
Partie 302 TEMOIN HAUTEUR AVANT POUR 32E
Numéro d'article: WG-4932504
pas offert
0,00 EUR
Teil 303 HOEHENANZEIGE HINTEN
Art.Nr.: WG-4932505
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 303 HEIGHT INDICATOR, REAR
Article no.: WG-4932505
not offered
Partie 303 TEMOIN HAUTEUR DE COUPE 4.32E
Numéro d'article: WG-4932505
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 304 ZEIGERFUEHRUNG
Art.Nr.: WG-4932510
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 304 RETAINER
Article no.: WG-4932510
not offered
Partie 304 JAUGE DE HAUTEUR
Numéro d'article: WG-4932510
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 351 GRIFFUNTERT.LACK.ROT
Art.Nr.: WG-4912110
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 351 LOWER HANDLEBAR
Article no.: WG-4912110
not offered
Partie 351 GRIFFUNTERT.LACK.ROT
Numéro d'article: WG-4912110
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 352 HANDRAD KPL.
Art.Nr.: WG-4950010
Part 352 HANDWHEEL
Article no.: WG-4950010
Partie 352 HANDRAD KPL.
Numéro d'article: WG-4950010
10,40 EUR
Teil 353 4kt.-Mutter
Art.Nr.: WG-0016410
Part 353 Nut
Article no.: WG-0016410
Partie 353 Écrou 6 pans
Numéro d'article: WG-0016410
2,59 EUR
Teil 362 HRUNDSCHR. M8X55-DIN607-4.6ZN
Art.Nr.: WG-0013525
Part 362 SCREW
Article no.: WG-0013525
Partie 362 VIS M 8 X 55
Numéro d'article: WG-0013525
2,29 EUR
Teil 363 HOHLSCHEIBE 8,4X14X4 ST37 GZ
Art.Nr.: WG-0017275
Part 363 WASHER, RECESSED
Article no.: WG-0017275
Partie 363 RONDELLE 8,4/15X4
Numéro d'article: WG-0017275
1,84 EUR
Teil 364 FLUEG.MUTTER M8 /GELB POLYAM
Art.Nr.: WG-0016715
Part 364 WING NUT
Article no.: WG-0016715
Partie 364 ECROU A AILETTES
Numéro d'article: WG-0016715
3,01 EUR
Teil 365 Schlaufe-schwarz Esprit 40
Art.Nr.: WG-6340314
Part 365 STRAP
Article no.: WG-6340314
Partie 365 BRIDE
Numéro d'article: WG-6340314
1,99 EUR
Teil 366 Klammer-schwarz
Art.Nr.: WG-6340312
Part 366 CLIP
Article no.: WG-6340312
Partie 366 BRIDE
Numéro d'article: WG-6340312
2,67 EUR
Teil 401 GRIFFOBERT.GEBOGEN+GELOCHT
Art.Nr.: WG-4906023
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 401 UPPER HANDLEBAR
Article no.: WG-4906023
not offered
Partie 401 MANCHE SUPERIEUR
Numéro d'article: WG-4906023
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 402 Schalter
Art.Nr.: WG-4933051
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 402 Interrupteur
Article no.: WG-4933051
not offered
Partie 402 Interrupteur
Numéro d'article: WG-4933051
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 403 VERSCHLUSSKAPPE GELB
Art.Nr.: WG-6360125
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 403 SLEEVE
Article no.: WG-6360125
not offered
Partie 403 EMBOUT POUR MANCHE JAUNE
Numéro d'article: WG-6360125
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 404 GRIFF-EINHAND
Art.Nr.: WG-4932100
Part 404 SWITCH HANDLE
Article no.: WG-4932100
Partie 404 GRIFF-EINHAND
Numéro d'article: WG-4932100
21,67 EUR
Teil 416 GERAET-LADE KPL
Art.Nr.: WG-4933075
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 416 CHARGER
Article no.: WG-4933075
not offered
Partie 416 CHARGEUR 6.32ACCU
Numéro d'article: WG-4933075
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 420 KINDERSICHERUNG KPL. O.ANZ.
Art.Nr.: WG-4923070
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 420 SAFETY MODULE
Article no.: WG-4923070
not offered
Partie 420 SECURITE
Numéro d'article: WG-4923070
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 421 SCHALTSCHLUESSEL
Art.Nr.: WG-4933106
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 421 ISOLATOR
Article no.: WG-4933106
not offered
Partie 421 CLE DE SURETEE
Numéro d'article: WG-4933106
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 500 FANGKORB KPL. (NEU)
Art.Nr.: WG-4932060
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 500 GRASS BOX
Article no.: WG-4932060
not offered
Partie 500 FANGKORB KPL. (NEU)
Numéro d'article: WG-4932060
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 502 VERSCHLUSSDECKEL
Art.Nr.: WG-4906310
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 502 BLANKING PLUG
Article no.: WG-4906310
not offered
Partie 502 751-12252
Numéro d'article: WG-4906310
pas offert
0,00 EURohne Abbildung


Preise inkl. 19 % MwSt. Steuer-Info
zzgl. Versandkosten:
4,99 Euro innerhalb Deutschlands
oder 11,50 Euro z. B. nach Österreich

Lieferzeit: 4-10 Werktage*

Wenn Sie Hilfe zu einer Störung Ihres Wolf-Garten Gerätes benötigen, nehmen Sie einfach Kontakt zu mir auf. Ich helfen Ihnen gerne!

Achtung: Instandsetzungen an Elektrogeräten dürfen nur von entsprechenden Fachkräften durchgeführt werden! Die Isolationswiderstandsmessung / Schutzleiterprüfung gemäß DIN/VDE 0701 Teil 2 ist nach jeder Reparatur vorzunehmen.

Alle Artikel aus der Kategorie Ersatzteile Wolf-Garten Akku Rasenmäher ohne Antrieb 2.32 Accu.42 E Typ: 4923000 Serie A (1994)

*Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am Tag nach Erteilung des Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist. Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Sonntag oder einen am Lieferort staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste Werktag.



Ersatzteil-Fee © 2021 | modified eCommerce Shopsoftware