Kategorien


Ersatzteil-Fee

Die Ersatzteilfee

Das rege Interesse an dem Angebot in meinem Onlineshop hat mir gezeigt, dass die Zufriedenheit meiner Kunden sehr groß ist. Zahlreiche positive Kundenmeinungen bestätigen den gut sortierten Aufbau des Shops, die gute telefonische Beratung und den zügigen Versand. Mehr über mich...

Wir helfen Ihnen gerne, das richtige Ersatzteil zu finden. Dazu können Sie uns auch gerne Anfragen oder Fotos vom Ersatzteil/Gerät auf das Handy
01511 647 44 43
per WhatsApp senden. SMS Nachrichten können nicht empfangen werden! Für Anrufe nutzen Sie bitte die Telefonnummer
033845/917 441

Ersatzteile Wolf-Garten manuelle Heckenschere HS-L Typ: 7437000 (2005) Grundgerät

Ersatzteile Wolf-Garten manuelle Heckenschere HS-L Typ: 7437000  (2005) Grundgerät

Wolf-Garten Artikelnummer: 7437000

Frage zum Artikel

Hier können Sie Ersatzteile Wolf-Garten manuelle Heckenschere HS-L Typ: 7437000 (2005) Grundgerät einfach online kaufen.

In der Skizze sind die Teile mit einer Zahl gekennzeichnet. Diese finden Sie in der Tabelle wieder und können so das Ersatzteil aus der Tabelle auswählen und online kaufen.


Ersatzteil: deutschenglishfrench
PreisBildkaufen
Teil 3 Griffkappe
Art.Nr.: WG-7275102
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 3 CAP
Article no.: WG-7275102
not offered
Partie 3 Griffkappe
Numéro d'article: WG-7275102
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 3 Basisgriff
Art.Nr.: WG-7275101
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 3 GRIP
Article no.: WG-7275101
not offered
Partie 3 Basisgriff
Numéro d'article: WG-7275101
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 3 Basisgriff
Art.Nr.: WG-7275101
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 3 GRIP
Article no.: WG-7275101
not offered
Partie 3 Basisgriff
Numéro d'article: WG-7275101
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 3 Griffkappe
Art.Nr.: WG-7275102
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 3 CAP
Article no.: WG-7275102
not offered
Partie 3 Griffkappe
Numéro d'article: WG-7275102
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 5 Gelenkschraube M10
Art.Nr.: WG-7437207
Part 5 Joint screw M 10
Article no.: WG-7437207
Partie 5 Gelenkschraube M10
Numéro d'article: WG-7437207
9,46 EURohne Abbildung
Teil 6 Tellerfeder DIN2093-B 31,5 (A2
Art.Nr.: WG-0017003
Part 6 Belleville spring washer
Article no.: WG-0017003
Partie 6 Tellerfeder DIN2093-B 31,5 (A2
Numéro d'article: WG-0017003
2,44 EUR
Teil 7 Decklasche-beschichtet HS-L
Art.Nr.: WG-7437210
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 7 Cover plate
Article no.: WG-7437210
not offered
Partie 7 Decklasche-beschichtet HS-L
Numéro d'article: WG-7437210
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 8 Drehknopf kpl. RP-TL
Art.Nr.: WG-7428012
Part 8 TURNING KNOB
Article no.: WG-7428012
Partie 8 Drehknopf kpl. RP-TL
Numéro d'article: WG-7428012
12,28 EUR
Teil 9 Bolzen
Art.Nr.: WG-7254208
Part 9 BOLT
Article no.: WG-7254208
Partie 9 AXE
Numéro d'article: WG-7254208
5,18 EUR
Teil 10 Gelenkhülse
Art.Nr.: WG-7252202
Part 10 bush
Article no.: WG-7252202
Partie 10 DOUILLE
Numéro d'article: WG-7252202
6,93 EUR
Teil 11 Schraube M8
Art.Nr.: WG-7252201
Part 11 SCREW
Article no.: WG-7252201
Partie 11 VIS
Numéro d'article: WG-7252201
4,45 EUR
Teil 12 Verriegelungsbundbolzen
Art.Nr.: WG-7437211
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 12 Locking bolt
Article no.: WG-7437211
not offered
Partie 12 Verriegelungsbundbolzen
Numéro d'article: WG-7437211
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 13 Druckknopfgehäuse HS-L
Art.Nr.: WG-7437300
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 13 Push button case
Article no.: WG-7437300
not offered
Partie 13 Druckknopfgehäuse HS-L
Numéro d'article: WG-7437300
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 14 Paßscheibe DIN988-14x20x0,5 (A
Art.Nr.: WG-0017004
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 14 Shim ring
Article no.: WG-0017004
not offered
Partie 14 Paßscheibe DIN988-14x20x0,5 (A
Numéro d'article: WG-0017004
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 15 Druckfeder
Art.Nr.: WG-7028201
Part 15 COMPRESSION SPRING
Article no.: WG-7028201
Partie 15 RESSORT
Numéro d'article: WG-7028201
6,93 EURohne Abbildung
Teil 16 Wellensicherung Quicky D10
Art.Nr.: WG-0020697
Part 16 SPEEDFIX RETAINER D10
Article no.: WG-0020697
Partie 16 RONDELLE
Numéro d'article: WG-0020697
1,84 EURohne Abbildung
Teil 17 Druckknopf HS-L
Art.Nr.: WG-7437101
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 17 Push button
Article no.: WG-7437101
not offered
Partie 17 Druckknopf HS-L
Numéro d'article: WG-7437101
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 18 Gummipuffer
Art.Nr.: WG-7254204
Part 18 RUBBER BUFFER
Article no.: WG-7254204
Partie 18 BUTOIR CAOUTCHOUC POUR RR
Numéro d'article: WG-7254204
2,78 EUR


Preise inkl. 19 % MwSt. Steuer-Info
zzgl. Versandkosten:
4,99 Euro innerhalb Deutschlands
oder 11,50 Euro z. B. nach Österreich

Lieferzeit: 4-10 Werktage*

Wenn Sie Hilfe zu einer Störung Ihres Wolf-Garten Gerätes benötigen, nehmen Sie einfach Kontakt zu mir auf. Ich helfen Ihnen gerne!

Achtung: Instandsetzungen an Elektrogeräten dürfen nur von entsprechenden Fachkräften durchgeführt werden! Die Isolationswiderstandsmessung / Schutzleiterprüfung gemäß DIN/VDE 0701 Teil 2 ist nach jeder Reparatur vorzunehmen.

Alle Artikel aus der Kategorie Ersatzteile Wolf-Garten manuelle Heckenschere HS-L Typ: 7437000 (2005)

*Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am Tag nach Erteilung des Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist. Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Sonntag oder einen am Lieferort staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste Werktag.



Ersatzteil-Fee © 2021 | modified eCommerce Shopsoftware