Kategorien


Ersatzteil-Fee

Die Ersatzteilfee

Das rege Interesse an dem Angebot in meinem Onlineshop hat mir gezeigt, dass die Zufriedenheit meiner Kunden sehr groß ist. Zahlreiche positive Kundenmeinungen bestätigen den gut sortierten Aufbau des Shops, die gute telefonische Beratung und den zügigen Versand. Mehr über mich...

Wir helfen Ihnen gerne, das richtige Ersatzteil zu finden. Dazu können Sie uns auch gerne Anfragen oder Fotos vom Ersatzteil/Gerät auf das Handy
01511 647 44 43
per WhatsApp senden. SMS Nachrichten können nicht empfangen werden! Für Anrufe nutzen Sie bitte die Telefonnummer
033845/917 441

Ersatzteile Wolf-Garten Schlauchwagen WS 50 Z Typ: 5222000 (1997) Grundgerät

Ersatzteile Wolf-Garten Schlauchwagen WS 50 Z Typ: 5222000  (1997) Grundgerät

Wolf-Garten Artikelnummer: E3-08404A-01

Frage zum Artikel

Hier können Sie Ersatzteile Wolf-Garten Schlauchwagen WS 50 Z Typ: 5222000 (1997) Grundgerät einfach online kaufen.

In der Skizze sind die Teile mit einer Zahl gekennzeichnet. Diese finden Sie in der Tabelle wieder und können so das Ersatzteil aus der Tabelle auswählen und online kaufen.


Ersatzteil: deutschenglishfrench
PreisBildkaufen
Teil 1 Drehkupplung-Messing (33062)
Art.Nr.: WG-5222213
Part 1 ROTATING JOINT
Article no.: WG-5222213
Partie 1 RACCORD
Numéro d'article: WG-5222213
18,93 EUR
Teil 2 Anschlussachse-gelb WS50Z
Art.Nr.: WG-5222202
Part 2 CONNECTOR
Article no.: WG-5222202
Partie 2 RACCORD
Numéro d'article: WG-5222202
12,71 EUR
Teil 3 Linsenschraube M5x12-DIN7985-4
Art.Nr.: WG-0012864
Part 3 OVAL HEAD SCREW
Article no.: WG-0012864
Partie 3 VIS M5X12
Numéro d'article: WG-0012864
2,41 EURohne Abbildung
Teil 4 Sechskantmutter M5-DIN985-5
Art.Nr.: WG-0016310
Part 4 HEXAGON NUT M5
Article no.: WG-0016310
Partie 4 ÜCROU HEXAGONAL M5
Numéro d'article: WG-0016310
2,62 EURohne Abbildung
Teil 5 Adapter R3/4"
Art.Nr.: WG-5333168
Part 5 ADAPTER
Article no.: WG-5333168
Partie 5 ADAPTEUR R3/4"
Numéro d'article: WG-5333168
5,70 EUR
Teil 6 Kurbelachse-gelb WS50Z
Art.Nr.: WG-5222203
Part 6 CRANK HANDLE
Article no.: WG-5222203
Partie 6 AXE
Numéro d'article: WG-5222203
20,17 EUR
Teil 7 Linsenschraube M6x20-DIN7985-4
Art.Nr.: WG-0012876
Part 7 SCREW
Article no.: WG-0012876
Partie 7 VIS
Numéro d'article: WG-0012876
1,52 EUR
Teil 8 Sechskantmutter M5-DIN934-5 v
Art.Nr.: WG-0016210
Part 8 NUT
Article no.: WG-0016210
Partie 8 ÜCROU HEXAGONAL M5 DIN934-5
Numéro d'article: WG-0016210
1,52 EURohne Abbildung
Teil 9 Lagerbock-gelb WS50Z
Art.Nr.: WG-5222201
Part 9 BEARING
Article no.: WG-5222201
Partie 9 SUPPORT DE PALIER
Numéro d'article: WG-5222201
21,22 EUR
Teil 10 Linsenschraube M5x30-DIN7985-4
Art.Nr.: WG-0012860
Part 10 SCREW
Article no.: WG-0012860
Partie 10 VIS
Numéro d'article: WG-0012860
1,22 EURohne Abbildung
Teil 11 Kurbel WS50Z
Art.Nr.: WG-5222101
Part 11 CRANK HANDLE
Article no.: WG-5222101
Partie 11 MANIVELLE
Numéro d'article: WG-5222101
7,71 EUR
Teil 12 Scheibe A10,5-DIN125-St
Art.Nr.: WG-0017124
Part 12 WASHER
Article no.: WG-0017124
Partie 12 RONDELLE A 10,5
Numéro d'article: WG-0017124
2,86 EUR
Teil 13 Griff-gelb WS50Z
Art.Nr.: WG-5222102
Part 13 HANDLE
Article no.: WG-5222102
Partie 13 POIGNEE
Numéro d'article: WG-5222102
9,46 EUR
Teil 14 Achskappe
Art.Nr.: WG-5214502
Part 14 AXLE CAP
Article no.: WG-5214502
Partie 14 COUVERCLE D¨AXE
Numéro d'article: WG-5214502
2,33 EUR
Teil 15 Schlauchanschlussstück m.Wasse
Art.Nr.: WG-5333164
Part 15 CONNECTOR
Article no.: WG-5333164
Partie 15 PI£CE DE RACCORDEMENT TUYAU
Numéro d'article: WG-5333164
9,37 EURohne Abbildung
Teil 16 Trommel-verzinkt WS50Z
Art.Nr.: WG-5222010
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 16 BARREL WS50Z
Article no.: WG-5222010
not offered
Partie 16 Trommel-verzinkt WS50Z
Numéro d'article: WG-5222010
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 17 Blechschraube B 4,8X9,5-DIN798
Art.Nr.: WG-0015655
Part 17 SCREW
Article no.: WG-0015655
Partie 17 VIS PARKER
Numéro d'article: WG-0015655
2,14 EURohne Abbildung
Teil 18 Schelle WS-Z
Art.Nr.: WG-5216219
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 18 CLAMP
Article no.: WG-5216219
not offered
Partie 18 BRIDE
Numéro d'article: WG-5216219
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 19 Griffbügel WS50Z
Art.Nr.: WG-5222100
Part 19 RAIL
Article no.: WG-5222100
Partie 19 POIGNÜE
Numéro d'article: WG-5222100
18,76 EURohne Abbildung
Teil 20 Standbügel WS50
Art.Nr.: WG-5222204
Part 20 RAIL
Article no.: WG-5222204
Partie 20 Standbügel WS50
Numéro d'article: WG-5222204
25,62 EURohne Abbildung
Teil 21 Achsschraube M8
Art.Nr.: WG-5222500
Dieses Produkt wird mir leider nicht angeboten
Part 21 SCREW
Article no.: WG-5222500
not offered
Partie 21 AXE
Numéro d'article: WG-5222500
pas offert
0,00 EURohne Abbildung
Teil 22 Distanzrohr
Art.Nr.: WG-5222206
Part 22 SPACER
Article no.: WG-5222206
Partie 22 TUBE
Numéro d'article: WG-5222206
9,37 EURohne Abbildung
Teil 23 Distanzbuchse 5mm
Art.Nr.: WG-5222222
Part 23 DISTANCE BUSH
Article no.: WG-5222222
Partie 23 ENTRETOISE 5MM
Numéro d'article: WG-5222222
1,99 EURohne Abbildung
Teil 24 Scheibe A8,4-DIN125-St
Art.Nr.: WG-0017123
Part 24 WASHER
Article no.: WG-0017123
Partie 24 RONDELLE A 8
Numéro d'article: WG-0017123
1,49 EUR
Teil 25 Distanzbuchse 30mm
Art.Nr.: WG-5222221
Part 25 DISTANCE BUSH
Article no.: WG-5222221
Partie 25 ENTRETOISE 30MM
Numéro d'article: WG-5222221
2,33 EURohne Abbildung
Teil 26 Laufrad D170 schwarz
Art.Nr.: WG-4916501
Part 26 WHEEL, 170MM DIA.
Article no.: WG-4916501
Partie 26 ROUE 170 D.
Numéro d'article: WG-4916501
12,76 EUR
Teil 27 Sechskantmutter M8-DIN985-5
Art.Nr.: WG-0016312
Part 27 HEXAGON NUT M8
Article no.: WG-0016312
Partie 27 ÜCROU HEXAGONAL M 8
Numéro d'article: WG-0016312
2,28 EURohne Abbildung
Teil 28 Deckel D170 m. Nut-gelb
Art.Nr.: WG-4936535
Part 28 HUB CAP, FOR 170MM DIA. WHEEL,
Article no.: WG-4936535
Partie 28 COUVERCLE DE ROUE
Numéro d'article: WG-4936535
9,92 EUR


Preise inkl. 19 % MwSt. Steuer-Info
zzgl. Versandkosten:
4,99 Euro innerhalb Deutschlands
oder 11,50 Euro z. B. nach Österreich

Lieferzeit: 4-10 Werktage*

Wenn Sie Hilfe zu einer Störung Ihres Wolf-Garten Gerätes benötigen, nehmen Sie einfach Kontakt zu mir auf. Ich helfen Ihnen gerne!

Achtung: Instandsetzungen an Elektrogeräten dürfen nur von entsprechenden Fachkräften durchgeführt werden! Die Isolationswiderstandsmessung / Schutzleiterprüfung gemäß DIN/VDE 0701 Teil 2 ist nach jeder Reparatur vorzunehmen.

Alle Artikel aus der Kategorie Ersatzteile Wolf-Garten Schlauchwagen WS 50 Z Typ: 5222000 (1997)

*Die Frist für die Lieferung beginnt bei Zahlung per Vorkasse am Tag nach Erteilung des Zahlungsauftrags an das überweisende Kreditinstitut bzw. bei anderen Zahlungsarten am Tag nach Vertragsschluss zu laufen und endet mit dem Ablauf des letzten Tages der Frist. Fällt der letzte Tag der Frist auf einen Sonntag oder einen am Lieferort staatlich anerkannten allgemeinen Feiertag, so tritt an die Stelle eines solchen Tages der nächste Werktag.



Ersatzteil-Fee © 2021 | modified eCommerce Shopsoftware